Бассейн Малибу в Харькове (на Научной) разделен на 6 широких плавательных дорожек. В ванне установлены современные системы фильтрации воды и контроля её химического состава. Температура поддерживается на уровне 30°С.
В бассейне Малибу проводятся групповые и индивидуальные тренировки по плаванию, аквааэробике и специальные занятия с грудничками (от 3 месяцев присутствии одного из родителей).
Для посещения аквазоны Вы можете оформить одну из следующих клубных карт:
Вид карты |
Срок месяц |
Стоимость, грн |
Безлимитное Плавание/Аквааэробика |
6 месяцев |
3131 |
12 месяцев |
4999 |
|
Фитнес/Тренажерный зал/Бассейн |
6 месяцев |
3199 |
12 месяцев |
4999 |
|
Фитнес/Тренажерный зал/Бассейн (7:00-23:00) |
6 месяцев |
3999 |
12 месяцев |
5999 |
|
VIP карта (бассейн по воскресеньям) |
6 месяцев |
2400 |
*3/6/12 месяцев
**2 раза в неделю
Бассейн Малибу на Научной в Харькове часто устраивает акции и дарит бесплатные посещения. Отслеживать актуальные предложения можно на официальном сайте клуба Малибу.
Обратите внимание! Необходимо предоставить справку с разрешением от врача. Не забудьте взять с собой плавательную шапочку, купальный костюм, сменную обувь и средства личной гигиены.
Также в клубе Малибу проходят занятия по йоге, кроссфиту, пилатесу, детскому и взрослому фитнесу, TRX и танцам.