Басейн Misto Літній Майданчик (Харків)
Відчинено · до 20:00
Про заклад
- Басейн із підігрівом;
- Бар усередині басейну
- Понад 100 шезлонгів;
- VIP-альтанки;
- Самостійне відвідування басейну допускається із 16 років;
- Куріння дозволяється лише у літніх альтанках та біля бару;
- Користування шезлонгом для членів клубу (за наявності вільних місць) – безкоштовно;
- Одноразове бронювання шезлонгів не передбачено;
- Відвідувачі повинні шанобливо ставитись один до одного і не заважати відпочинку інших відвідувачів;
- Зона шезлонгів, напіввіпів обслуговується лише барною продукцією та продукцією "Пікнік меню"
- Приносити із собою їжу та алкогольні напої на територію літнього майданчика, вживати їжу на шезлонгах;
- Скидати чужий рушник із шезлонгів;
- Переносити шезлонги без відома адміністрації літнього майданчика;
- Розміщуватись для відпочинку на газонах літнього майданчика;
- Розвішувати речі та одяг на предметах ландшафту;
- перебувати у нетверезому стані, під впливом наркотичних речовин;
- Стрибати в басейн із бортиків;
- Перебувати дітям віком від 8 років у дитячому басейні;
- Залишати дітей у басейні без нагляду батьків або повнолітніх осіб, які їх супроводжують;
- Відвідувати літній майданчик із тваринами;
- Передавати абонемент іншим особам.
Графік роботи
| Понеділок | 09:00 — 20:00 |
| Вівторок | 09:00 — 20:00 |
| Середа | 09:00 — 20:00 |
| Четвер | 09:00 — 20:00 |
| П'ятниця | 09:00 — 20:00 |
| Субота | 09:00 — 20:00 |
| Неділя | 09:00 — 20:00 |
Контакти
Абонементи та ціни
Послуги та інфраструктура
Дивіться також
На мапі
Часті питання
Цей басейн можна відвідати без медичної довідки.
Відгуки 11 відгуків
Залишити відгукЗалишити відгук
Ноябрь 2019
Такое
Хотели отдахнуть с семьей. Администратор сказала что нет мест, посоветовала подойти к администратору отвечающей за бронь. Та тоже заверила меня об отсутствии свободных мест и в это время подошла сотрудница с телефоном забронировать каму то место и заняла последнее свободное место в вип. Которое мне не предложили.
Это просто дно. Самое ужасное обслуживание ! Кухня отвратительная
заразные работники по соседству( дублированы из отзывов на трипадвайсор.ком) Осторожно! В клубе "Мисто" есть детский игровой зал( батуты, плейстейшн, беговелы, песочная анимация и т д). ,куда можно привести ребёнка и оставить на пару часов/ день. Внимание: у них работает вич- инфицированные сотрудница- детский аниматор!!!!!!!!! Я не знаю,как ее зовут,могу описать, что мне про неё говорили друзья- медики: она приехала из другого города,верующая, чутли не братья Иеговы , волосы длинные каштановые, прямые в хвостике, глаза карие, лет 18-26. В основном отвечает за детей внутри батутов, прыгает вместе ними! Медкнижка у неё или поддельная или там вообще не требуется( не спрашивали, как это обычно бывает), потому что с таким диагнозом её быне взяли. Не разрешайте ей подходить к вашим детям!
На выходных были на летней площадке,заказали обед.Вместо салата с утиной грудкой-принесли с куриным филе,не предупредили о замене и оплату взяли соответствующую !!
Ребята, не приходите сюда!!! Я не знаю, с какой подворотни набрали официантов. Особенно Катя, обслуживает лоби бар. Уважаемая администрация, она распугает всех отдыхающих, обратите внимание. Человек принимал заказ 40 мин, так у нее ничего не вышло! Мы с двумя детьми думали еды не дождемся. Столики возле лежаков двигать запрещают, не важно если он мешает. Все для комфорта людей. Вобщем , если хотите испортить настроение, вам сюда , за 700-1000 грн, вам это сделают. Отстойное место, больше сюда не прийду и никому не советую!
Ужасное место
Были вчера на бассейне Мисто. Мы пришли с хорошим настроением, но персонал весь тупо его испортил. Мало того, что официанты очень медлительные и забывчивые- заказывали 4 порции шашлыка, нам принесли 3, воду, которую я заказывала так и не дали. Работают как черепахи. Так самое большое,что нас возмутило- лежали себе спокойно на шезлонгах, на траве,никого не трогали, возле мостика. Нет же ж- подходит охранник и нас выгоняет от туда. Пришлось сидеть и мёрзнуть в теньке. Это вообще как такое возможно? Фу фу фу..Всё ужасно! И пиво не вкусное и свинные ушки и шашлыки галимые! Грязный бассейн! Больше туда ни ногой! Отстойное место с ужасным персоналом!!
Алоха всем желающим посетить Мисто спа в Харькове, в частности, кончено, бар у бассейна, в котором Вам награбят, перепутают Ваш заказ и, конечно, посчитают стакан воды как мороинсккю 0,5, когда Вы попросите его запить таблетку. Серьезно: у них отбор в штат за уровнем хамства и неряшества? Рекомендую выделить немного больше времени и выехать за город, благо подобного плана заведений в городе достаточно.
Некоторое время назад посещал этот бассейн. Всё нравится, везде чисто, обслуживание на должном уровне, но цены довольно высокие и далеко от дома, так что пришлось отказаться. =(
Інші басейни поруч
Ваш басейн ще не в каталозі?
Додайте свій заклад безкоштовно — його побачать тисячі відвідувачів щомісяця. Заповнення займе 2 хвилини.